Аренда юнитов дата-центре SG-DC

Расположите свое серверное оборудование в современных дата-центрах SG-DC. Мы создадим все условия: канал связи с высокой пропускной способностью, бесперебойное питание и микроклимат.

Аренда серверных стоек в ЦОД

Разместите свое оборудование в серверных шкафах SG-DC. Мы гарантируем оптимальный температурный режим, бесперебойное электропитание и канал связи с высокой пропускной способностью.

Аренда серверного пространства

Персональные меры безопасности для вашего оборудования

Автономная зона с индивидуальными мерами безопасности: проектируем глухие перегородки по периметру, устанавливаем отдельную линию видеонаблюдения, сигнализацию и обособленную кабельную схему.

Удаленное обслуживание оборудования

Делегируйте текущее обслуживание

Возможность делегировать текущее обслуживание, настройку, тестирование и восстановление работоспособности размещенного оборудования специалистам инженерно-технического отдела дата-центра. Услуга позволяет сэкономить время и человеческие ресурсы на обслуживание серверного оборудования.

VPS — Виртуальное приватное облако

Ваше независимое пространство для работы в публичном облакеОбъединяйте гибкость и мгновенный доступ к ресурсам в публичном облаке с защищенностью приватного облака. Работайте так, будто облако создано только для вашего проекта: управляйте доступом к ресурсам, объединяйте серверы приватными изолированными сетями и разворачивайте сервисы за несколько минут с полным контролем в любой момент времени.